шаблон

пятница, 28 ноября 2014 г.

Открытие Саратовского скрап-клуба!

Ура,Ура!!!!Спешу поделиться со всеми замечательной новостью!!!В Саратове наконец то есть свой собственный, родной и любимый скрап-клуб! 
Мы искренне верим, что сможем и сделаем наш клуб интересным настолько, чтобы вам захотелось стать его частью! Мысль о его создании долго витала у нас в головах, но наконец-то в этом году,на встрече скрап-мастериц Саратова было озвучено это предложение - создать свой собственный Саратовский скрап-клуб!!! И закрутилась подготовка....))И уже сегодня в блоге стартует первое наше задание!!!
Хочу представить вам нашу дружную команду:


Более того! У нас произошло еще одно не менее радостное событие! Очень удачно совпало открытие нашего клуба и открытие интернет-магазина Hobby-House !!!
Физический магазин "Hobby House" радует нас качественными и вкусными товарами более 4-х лет! Теперь же, благодаря открытию интернет-магазина, возможность побаловать себя новинками скрапиндустрии (да и не только "скрап", что уж скрывать!)) есть не только у жителей Саратова и Энгельса. Магазин "Hobby House" является постоянным спонсором Саратовского скрап-клуба - именно от него вы будете получать вкусности в качестве конфеток и приятности за участие в заданиях!

Ну что же, вот вкратце история нашего рождения. Надеемся, что мы обретем много новых друзей! Наши двери всегда открыты!
  


Комментариев нет:

Отправить комментарий